Наложен арест на карты приставами в связи с просроченным кредитом
Dormidon46
(631),
на голосовании
3 недели назад
За какое время будет обнаружен новый счёт в другом банке? Пишут, что это происходит не сразу. Полтора месяца нужны получаемые деньги в полном объеме. На встречу фссп не идут. Хотят минимум 50% слуплять с вашего покорного
Если приставы не идут тебе на встречу, обратись к судье, выдавшему постановление о взыскании долга, с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки в исполнении судебного постановления
Пишут, что это происходит не сразу.
Полтора месяца нужны получаемые деньги в полном объеме.
На встречу фссп не идут. Хотят минимум 50% слуплять с вашего покорного