(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
(844289),
открыт
11 часов назад
❤️❤️❤️хочу снять про Вас короткий ролик к Новому Году)!❤️❤️❤️ От Вас требуется, чтобы Вы отметились в моём этом вопросе) двумя словами о себе? И дать своё согласие что Ваши Аввки будут использованы в КЛИПЕ) Съёмки начнутся 17.12.2024 ) У вас есть время, кто не отметится ИЗВИНТРЕСС ) не смогу) ТчЮююсСс
я ЛЮБЛЮ деньги и НЕ МОГУ без них. Деньги — это самое главное для меня в жизни, и мне без разницы какими методами я их получаю. Если кто-то из моих подчиненных страдает, то мне плевать до тех пор, пока это не скажется на его работоспособности.
Привет творческим людям!)Клип для настроения. С наступающим! Проект делал совместно с моим админом. Я наверное больше ФАНТАЗЁР, чем режиссёр))) Добрая у вас затея! Удачи.
Хочу фильм о любви снять-какие виды любви существуют в принципе рассказать о каждом снять сюжеты и закончить безусловной любовью-от которой все остальные появились.
От Вас требуется, чтобы Вы отметились в моём этом вопросе) двумя словами о себе?
И дать своё согласие что Ваши Аввки будут использованы в КЛИПЕ)
Съёмки начнутся 17.12.2024 )
У вас есть время, кто не отметится ИЗВИНТРЕСС ) не смогу)
ТчЮююсСс