Политические дебаты

Многие ли мужчины посещают процедуру удаления волос?Посещают процедуру удаления волос уважающие себя мужчины?

Тридцатисемилетний мужчина посещает салон депиляции сахарной пастой и депиляции воском.
Ему удаляют волосы в трёх зонах:

  1. "Тотальный пах" (лобок, половые органы, промежность и анус).

  2. Подмышечные впадины.

  3. Соски.

Конечно, это нормально. Терпеть не могу волосатых мужиков.

Я регулярно утром самостоятельно провожу процедуру полного удаления волос на нижней части лица методом "срезание", и ежемесячно посещаю процедуру частичного уменьшения длины волос на голове

Ты точно посещаешь GAY, ты же женоподобное оно

Бреешь себе и ноги и руки ещё

Вы, небось и сами замечали лысых мужиков. А откуда у них лысина, слабо догадаться!

Вот такие точно удаляют