Работодатель не платит зарплату

Наташа Рогожина Ученик (205), на голосовании 3 недели назад
Женщина устроилась на работу в охранное предприятие «Кодекс» 19 сентября, уволилась 11 ноября, в сумме рабочих смен вышло 21, из них оплатили только за первые пять. Но после того как она уволилась, зарплату другим работникам, даже тем, кто устроился позже, заплатили. В трудовой инструкции сказали, что они ничего не могут сделать, так как главный офис фирмы находится в городе Красноярске. Подскажите, пожалуйста, что ей делать??
Голосование за лучший ответ
Вадим Найманов Профи (645) 1 месяц назад
Повторно долбится в трудовую инспекцию, не важно оффис, важно то где работали
servol Оракул (86381) 1 месяц назад
трудовая инспекция,суд.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193009) 1 месяц назад
Ваша трудовая инструкция моросит дичь. Жалуйтесь в вышестоящую трудовую инструкцию