Эмоции в FORTNITE

Я хотел купить get griddy и say so но до 17 дек. Не успею задонатить, кто нибуть знает, когда снова появятся эмоции в ритме FORTNITE?

По всем данным ее вернут в июнь июль так как сейчас выйдут горнолыжницы(на них советую задонатить тоже так как выходят они раз в год а то и реже)
Гет гриди же не на столько редкая так что выйдет ближе к лету либо ровно через год
Могу еще сказать что есть шанс на возвращение Тревис скота так как вернули эмоцию аут Вест
И для настоящих ценителей те кто знают что за эмоция слалом ее тоже могут в ближайшее время вернуть так как она была в бане из за того что Янг таг был в тюрьме а 31 числа он вышел условно

никто точного ответа не знает, но предпологаю что следующая эмоция гет гридди выйдет через 7-12 месяцев не раньше.