Я сегодня планирую не спать *(завтра у меня выходной), планирую бухать и работать над программой. Как думаете,

Максим Ильин Гуру (4800), открыт 2 дня назад
сердчишко не откажет?
Во вторник работа с серьезными физ нагрузками...
1 ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444717) 2 дня назад
Совмещать алкашку и работу это пошло.
Максим ИльинГуру (4800) 2 дня назад
согласень. работать когда нет энергии и весь в упадке с похмела это пошло и гнусно!
но завтра у меня выходной!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444717) Максим Ильин, да хрен , ним , с похмелом. Работать под бухлом хуже.