Законно ли поступил учитель?

Вадим Сальников Ученик (134), на голосовании 3 недели назад
Учитель поставил 2 всему классу в начале занятий и сказал, что бы мы в течении урока её исправили (т.е. работать на уроке). Подскажите можно ли так делать и что делать если он поступил незаконно?
Голосование за лучший ответ
Артем Пашков Ученик (51) 1 месяц назад
если просто так два то это беспредел
AlexandrAlexander Мыслитель (8844) 1 месяц назад
та хер его знает лучше просто работай
Сехмет Искусственный Интеллект (451229) 1 месяц назад
как то получилось безграмотно и непрофессионально
Борис Б Мыслитель (6897) 1 месяц назад
За что именно он 2 поставил ? Как он успел весь класс в начале урока проверить ?
Kraypuha Мыслитель (8562) 1 месяц назад
Не законно! Отнять 10% зп, а то есть 1000 рублей
Борис БМыслитель (6897) 1 месяц назад
Но 10 % от месячной зарплаты около 10 тыс рублей будет. Если Москва скорее около 15 тыс
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47970) 1 месяц назад
Вероятно, довели вы его всем классом. Нервы не выдержали.
Борис БМыслитель (6897) 1 месяц назад
а как он тогда психиатора проходил если нервы не выдержали ?
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47970) Борис Б, когда проходил, вероятно, нервы были в норме.
Анастасия Лещева Профи (600) 1 месяц назад
если дети в течение урока не слушают учителя, он таким образом пытается привлечь их внимание
no neim Оракул (64004) 1 месяц назад
может. это один из способов мотивации освоения учебного материала. вы бы за своими обязанностями следили, а не за правом учителя.