Проблемы с доставкой алиэкспресс
Было написано что заказ пришел и можно забирать(в постомате),пришла,но выдает,что нет моего заказа. Буквально через 5 дней пишут снова,что посылка задерживается и в процессе отгрузки,сейчас прошло 5 дней , статус не поменялся

Есть ли шансы что она вообще придёт
А кто тебе вообще разрешил отслеживать посылку Али на сайте Алиэкспресса??? В правилах сайта это категорически запрещено... При рассмотрении жалоб ссылки на отслежку на сайт Алиэкспресс - не рассматриваются.
Без трек-номера не гадаю.. но посмотреть могу.
И что это за отслежка без пост.кодов???... (((
Как будет зеленым тут отмеченно,что прибыл - тогда и идите получать.

То, что она придëт после прохождения нашей таможни, вырос с 70 до 95%.
И да, проблемы с переводом. Знаете как это происходит? С русского автопереводчик на английский, потом на китайский, потом снóго на английски и наконец на русский. Ждите конкретного СМС сообщения на телефон( если подключено на почте электроннка) , или бумажного Извещения с Почты в вашем почтовом ящике.
С чего вы взяли, что посылка вам приходила? Ей ещё не один день двигаться. Она идёт, Перевод такой, поэтому вы путаетесь.
В поддержку али пиши