В РФ ещё рыночная экономика или командно-административная?

РФ, как и СССР оторвана от мировой экономики. А раз так, то о рыночной экономике речь не идет. экономика смешаного типа:
Российская экономика является смешанной экономикой , смесью свободного рынка и командной экономики. Благодаря производству военной техники и вооружения, около 36% ее экономики — это промышленность.
ТО есть единственный тип развитой промышленности в РФ - военная техника и вооружение! Мрак!

Добровольно-принудительная

авторитарно-корпоративная

Собственность частная? Частная преимущественно. Ценообразование свободное? Преимущественно свободное. Конкуренция? Олигополия преимущественно, как везде. Вывод? Нормальная современная рыночная экономика, империалистической стадии развития экономики мировой.

Рыночная, им слишком геморройно вводить командно-административную