Помогите с дз там надо ещё написать объявление почему при или пре

алина баркова Ученик (95), открыт 6 дней назад
Пр...красный, пр...лестный, пр...града, пр... пятствие, пр... возносить, пр. пр... мудрый, пр...ступление, пр... клонить, пр... твориться, пр... следовать, пр... увеличивать, пр... рвать, пр...ломление, пр... добрый, пр... дворный, пр... скакать, пр... ехать, пр... открыть, пр...делать, пр... школьный, пр... думать. пр...готовление, пр...гнать, пр...глашение, пр... клад, пр...бирать.

пр...усадебный, пр... купить, пр...лагать.
1 ответ
Маленькая Мэдди Просветленный (22345) 6 дней назад
С первого слова до слова "пр...добрый" через -е-, остальные слова через -и-