Могут ли найти моих родственников?

Power Potato Ученик (216), на голосовании 3 недели назад
У меня когда то давно был один не друг, он был сумасшедший по всей видимости, недавно он мне пишет и говорит что узнал обо мне все, и прислал мои реальные данные. Он подделал переписки (в нехорошем смысле) и говорит что либо я ему плачу 10к либо он все это сливает всем моим друзьям, родственникам, одноклассникам. Скажите, есть ли смысл обращать на это внимание или стоит забить и жить дальше как будто ничего не было? Отвечайте пожалуйста без стеба.
Голосование за лучший ответ
Gbvkrytgj Мудрец (11369) 1 месяц назад
Посади его в газовую камеру и пусти Циклон Б
Richard Ramirez Знаток (282) 1 месяц назад
тут в отдел только надо. так же предупреди всех, кому он там обещает слить переписки, и заскринь всё что он пишет, будет пруфом
Александра ☭ Оракул (93538) 1 месяц назад
НЕ ПЛАТИили он никогда не отстанет.и заскринь сообщение.вообще это статья шантаж и клевета
Надежда Кочергина Просветленный (20907) 1 месяц назад
ст.163 УК РФ ..вымогательство..сажай ..не церемонься с идиотами..