Как получить потент на текст песни, если мне 14 лет, рэп у меня топ, я в роле типо автора текста , но я не исполнитель

Тимофей Лукьянов Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
А зачитать попрошу какого-то мужика, так можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Govn007 Профи (597) 1 месяц назад
Не заниматься xyйнёй
Артемба Бибов Мыслитель (7947) 1 месяц назад
какой нахер потент?
Дио БрандоМыслитель (8914) 1 месяц назад
Импотент
Артемба Бибов Мыслитель (7947) Дио Брандо, аххахвхаьаал
Дабулэ Гуру (3852) 1 месяц назад
А это все последствия так называемого постмодерна
робот д24 Просветленный (24093) 1 месяц назад
Ты можешь разместить артиста на площадках и автором песни указать себя. Если песня лежит на площадках, её уже никто не сп*здит
Тимофей ЛукьяновУченик (75) 1 месяц назад
Понятно
Xpeн Капустный Оракул (70096) 1 месяц назад
Отправь её себе по почте, говорят почтовый штамп с датой лучшее доказательство авторского права в суде) тока конверт не распечатывай
SkyIIne Гуру (2830) 1 месяц назад
Если текст твой - то и ты владелец песни, даже если кто-то другой зачитает
Спасибо
Сан Санов Искусственный Интеллект (125341) 1 месяц назад
Ну да. Твой текст гениален, могут спереть. Нужен. Потент )))
Напиши Никите Михалкову, он этим заведует. Попроси чтобы часть налога с болванок тебе перечисляли.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (299428) 1 месяц назад
А если у человека нет потента, он импотент?
Сан Санов Искусственный Интеллект (125341) Sergey V. Voronin, нужно запомнить это слово))) Потент
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299428) 1 месяц назад
Авторские права в регистрации не нуждаются. А заявить о них можно публикацией от своего имени.