Поясните, в чем заключается суть переводов с карты на карту

Станислав Мудрец-Чайчиц Ученик (51), на голосовании 3 недели назад
Допустим есть 2 карты на 1 лицевой счет, 1 карта находится в РБ, другая в РФ, если с России закинуть какие нибудь 5000, че с ними будет в Беларуси?
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (70096) 1 месяц назад
Это 2 счета, что будет с рублями зависит от твоего счета в Беларуси, если он в рос рублях то ничего не будет
Станислав Мудрец-ЧайчицУченик (51) 1 месяц назад
На 1 счет можно 2 карты оформить
l Профи (872) 1 месяц назад
Сожрут на……………………
Айзава Шото Знаток (400) 1 месяц назад
Наверное пойдут, только валютой беларуси. Не шарю особо
Евстрафий ЛукичМудрец (14553) 1 месяц назад
Скинь лапки пж ^^
Айзава Шото Знаток (400) Евстрафий Лукич, зачем они тебе?. Какие еще лапки, кошачьи? Могу
Алан Субботин Знаток (365) 1 месяц назад
баг на бесконечные деньги будет
Евстрафий Лукич Мудрец (14553) 1 месяц назад
На счёт в Беларуси они придут в рублях РБ по курсу банка
Так счет один
Евстрафий Лукич Мудрец (14553) Станислав Мудрец-Чайчиц, тогда зависит от валюты счета Если счёт в рублях, то при оплате на территории РБ будет автоматически конвертировать в местную валюту
Funnypepper Искусственный Интеллект (402253) 1 месяц назад
Счет в рублях в российском банке?
При снятии денег или оплате картой в Беларуси будет происходить автоматическая конвертация.