Почему вы cкpываете cвое истиннoe лицо и не пocтите здecь свое peaльное фото на аватаре?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278501), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (113443) 2 дня назад
"Все, что вы скажете, может быть использовано против вас"(с)
Остальные ответы
роза на морозе Мудрец (10292) 2 дня назад
чтоб спровоцировать бурную фантазию
РОДНИК Мастер (1496) 2 дня назад
данный проект имеет тематику вопрос ,ответ ,а не знакомства.)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (278501) 2 дня назад
о знакомстве в вопросе не было
ГорбушаПросветленный (36246) 2 дня назад
чудесный ответ. браво
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (190866) 2 дня назад
а какая цель?)) познакомиться?))
мои все знают, да и ты))
привет)
возможно видела, как мне "прилетало"...за мою))
девочки недовольны были)) ща ,надеюсь довольны, что в 50 выгляжу на 50)))))
привет)
я не знаю, не видела
или не помню)
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (190866) Просто Прелесть, ну и х с ним))) останусь для тебя загадкой)) впрочем, тебя никогда не видела...)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (532255) 2 дня назад
Чтобы не прошлись по внешности когда аргументы в споре закончатся,
а так бы понесло меня ...и в шортиках и в платюшке и морда лица крупным планом)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172480) 2 дня назад
зря Вы

да Вы и не спорите тут ни с кем)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (532255) Тогда ой... , да я придуриваюсь, я обыкновенный среднестатистический трус.
Mr's.T. [ Acct memorial ]Гений (57611) 2 дня назад
Ох, Оля, Оля... как же Вы скромны и чуточку хвастливы... улыбнулся.
...и в шортиках и в платюшке... и далее по тексту... Вы так милы в стиле "детской непосредственности", что истинно женская красота просто меркнет на её фоне.
(не сердитесь... я не умею делать комплименты; и комментарий - без желания обидеть... во мне "проснулся" художник... смиюсь)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (532255) Mr's.T. [ Acct memorial ], да я тоже смеюсь)
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (114949) 2 дня назад
кстати тело как раз можно
прикрыв лицо чем-либо
или не вставляя в кадр
Porvu tvoi reytuzy Знаток (288) 2 дня назад
Кому я тут нужен, ты уйдешь я тоже уйду.
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (57611) 2 дня назад
Да просто не вижу достаточно веских причин для этого.
Может я не прав, но у меня чёткое определение на АВАТАР - это нечто, чем управляют ИЗВНЕ. И мне достаточно того, что мной и без пользователей категории есть кому *управлять*.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (124958) 2 дня назад
Оно всем уже наосточертело.
. .Оракул (59820) 1 день назад
Категория красавиц никому не надоедает, потому что никто взгляд от них отвести не может,
Ингерманландка Искусственный Интеллект (290221) 2 дня назад
Чтобы писать всякую чушь,а то родственники, или соседи узнают ,мало ли
Очевидец Мыслитель (5377) 2 часа назад
Мотивация тролля - безнаказанность, мудрого - защита свободы.
Евгений Саврасов Знаток (457) 2 часа назад
А какую пользу это принесёт?
Ελενη Искусственный Интеллект (201150) 2 часа назад
Интернет и соцсети не те места,где можно светить свою личность.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (216396) 58 минут назад
Потому что я комплексую из за своей внешности ... или нет ?