Вопрос к продавцам телефонов

Даша Андрюшина Ученик (59), на голосовании 3 недели назад
Когда приходит потенциальный покупатель в салон и просит посмотреть(подержать, полазить ) в телефоне, смотрите ли вы что он делает?
Ситуация следующая, ко мне пришел мужчина, слабо говорящий по русски. Попросил осмотреть телефон, и за чем то полез в режим разработчика. Я немного напряглась ,ведь натыкай он какую то херню мне это разгребать
Голосование за лучший ответ
Марина Усачева Просветленный (33020) 1 месяц назад
Почему вы решили, что юристы торгуют телефонами?
Malware t.me/artistool Профи (721) 1 месяц назад
это вы должны уточнять у своего начальтства можноли или нет это у вас должно быть во внутрених правилах можноли или нет !