Наука
+1Температура в градильнях
Возникал вопрос можно ли ну искупаться в градильнях или там душ принять. Какая там температура воды?
Температура там вполне комфортная - и не ошпаришься и не замёрзнешь.
А вот, что в воде там содержится, это очень интересный вопрос - можно и облысеть без проблем.
ГрадиРнях. Может быть до 100 град. Короче как повезет.
Градирня работает в диапазоне близком к максимальной температуре испарения воды,т.е. 90-100 градусов
Благоприятная. Мы купались, на улице прохладно, там благодать. Выгонять нас от туда устали и успокоились

Был в командировке,там мы мылись в градирне.
Там был душ и смеситель...
А купались в мёртвом озере,где раньше добывали медь.
По сути,в медном купоросе.