Когда вы на работе вам кажется что время идёт быстро или медленно?

Adil Molodezhnyi Мудрец (10764), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Николаев Профи (577) 1 месяц назад
Да) Это иллюзия времени) Из-за того, что мы следим за временем, кажется что оно идёт медленнее. А кто-нибудь замечал, что когда работаешь со всей душой или радостью, или проводишь хорошо время в компании друзей, то время идёт быстро? Это потому что не думаем об этом. Короче не следите за временем
MootNbIй Просветленный (32917) 1 месяц назад
Когда есть работа, то быстро.
Павел Волгин Просветленный (36502) 1 месяц назад
Когда сплю - быстро, как в очереди на обед или за пропуском в конце дня - медленно...
RADFORD group BrendМудрец (11908) 1 месяц назад
Когда приходит счёт за жкх- быстро, когда зарплату ждешь- медленно))
Павел Волгин Просветленный (36502) RADFORD group Brend, Ну, кому как, но как вариант - и так как-то;)...
Зоя Ковалёва Профи (967) 1 месяц назад
Я вообще не замечаю, как пролетает рабочий день! Иногда даже кажется, что я и не начинала работать - а мною всё уже сделано.
Надо Быть Мыслитель (5783) 1 месяц назад
в данный момент медленно, всего два рабочих часа прошло, вот думаю может часа на два свалить домой поспать
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102620) 1 месяц назад
когда лаботал на улице то влемя летело быстло, а когда стал лаботать в цеху, сидячая лабота то время шло очень очень очень невыносимо медленно.
Особенна кохда суп выпило ф цэху ,влемя замедлилось и фмести с ним ютюп)