Постановка на учет

кик стартер Ученик (152), на голосовании 3 недели назад
Купил 2107, собрался ставить на учет, оказался не родной двигатель, той же мощности, просто другой номер в итоге не поставили мне ее на учет, что делать мужики?
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (67873) 1 месяц назад
Разбери на запчасти.
кик стартерУченик (152) 1 месяц назад
спасибо большое
кик стартер, а при покупке этот момент продавцом озвучивался? если нет, то вы можете послать ему досудебную претензию с требованием отменить договор купли продажи на основании выявления незаявленных недостатков.
Malware t.me/artistool Профи (721) 1 месяц назад
взятку ищи знакомых кто поможет! куча тачек едят не сосовоими движками у меня на порше стареньком вообще мотор от уаз ! на учет поставили как то ! звонок дяде другу средняя стоимость от региона зависит от 5к до 20к
servol Оракул (86381) 1 месяц назад
придётся ставить заново ( с мольбой, чтобы движок не числился в угоне)