Бывший,как быть ?

кристина ким Ким Ученик (119), открыт 5 дней назад
Короче общалась я с парнем 2 года потом расстались,и не общаемся уже год,так вот он мне сегодня снился хотя не когда до сегодняшний ночи не было этого,и сегодня утром написал и потом как я ему ответила он меня заблокировал,что это значит?
7 ответов
Jäger Гуру (4629) 5 дней назад
значит не очень он тебе рад был всё таки если заблокал
кристина ким Ким Ученик (119) 5 дней назад
Я не понимаю для чего тогда писал
Jäger Гуру (4629) кристина ким Ким , может быть ожидал чего то определенного от тебя, не получил то что хотел - в блок
. Просветленный (20047) 5 дней назад
Н.е нужна ты ему со своей фигней. Понятно?
С какой фигней мы с ним не общались и он сам написал для его тогда писал не пойму
. Просветленный (20047) кристина ким Ким , а тебе и не надо ничего понимать, живи своей жизнью и радуйся.
AMD one love❤️ Мыслитель (8931) 5 дней назад
А чё, раньше нельзя была понять что у вас ниче не получится? Че 2 года то ждали?
Ivan Sviridov Оракул (64765) 5 дней назад
нажрался и писал всем подряд.
пылинка алмазная Оракул (63608) 5 дней назад
Вспомнил, накатили былые чувства. Написал. Но потом опомнился, решил- пусть останется, как есть