из бокового пореза делают пробойчиком круглое отверстие мажут клеем и всталяют резиновый грибок из нутри!! с наружи его обрезают!- всё!!-а ты как думал??ремонтируют даже на западе!!
Алехандро
Waldemar Henzel, не делают боковые. Покуй мне что там на западе..
для бокового пореза - разве что, армированный пластырь подойдет, и то не всегда. Обратитесь в хорошую шиномонтажку, профессионалы знают, что и как клеить. Жгут или простая резиновая заплатка не удержат, вылезет грыжа