Клей для шин какой лучше?

Иван Семенов Мыслитель (8735), закрыт 5 месяцев назад
Для боковых сквозных порезов не более 5мм без использования жгута. Что посоветуете?
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (234195) 5 месяцев назад
из бокового пореза делают пробойчиком круглое отверстие мажут клеем и всталяют резиновый грибок из нутри!! с наружи его обрезают!- всё!!-а ты как думал??ремонтируют даже на западе!!
Остальные ответы
Константин Григорьев Просветленный (26587) 5 месяцев назад
По хорошему, боковые жгутом и не делают.
-_- Искусственный Интеллект (220971) 5 месяцев назад
в утиль.
лучше поставить лысую чем новую с леченым боковым порезом, а лысых покрышек и не очень все шинки завалены, бесплатно никому не нужны.
Алехандро Искусственный Интеллект (374127) 5 месяцев назад
Боковые не делают
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (234195) 5 месяцев назад
Алехандро Искусственный Интеллект (374127) Waldemar Henzel, не делают боковые. Покуй мне что там на западе..
Федор Новиков Искусственный Интеллект (369014) 5 месяцев назад
для бокового пореза - разве что, армированный пластырь подойдет, и то не всегда. Обратитесь в хорошую шиномонтажку, профессионалы знают, что и как клеить. Жгут или простая резиновая заплатка не удержат, вылезет грыжа
Геннадий Амелькин Просветленный (22664) 5 месяцев назад
Шиномонтаж посоветую...там специалисты работают....
YR Искусственный Интеллект (262331) 5 месяцев назад
Любой. Жгут, решение временное, что бы до шиномонтажа доехать.
Серый Искусственный Интеллект (212388) 5 месяцев назад
хреновая идея
Иван СеменовМыслитель (8735) 5 месяцев назад
Не попробуешь не узнаешь. В маркетплейсах куча всякой херни продают для шин
Серый Искусственный Интеллект (212388) Иван Семенов, пробовали уже,.... хреновая идея
Familia Mazda Оракул (90327) 5 месяцев назад
Для ремонта боковых порезов--вулканизиция изнутри покрышки