Какие функциональные группы определяют спирты и карбоновые кислоты? Напишите символы химических элементов

Юлия )) Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Спирты и карбоновые кислоты относятся к кислородсодержащим органическим веществам. Какие функциональные группы определяют спирты и карбоновые кислоты? Напишите символы химических элементов, входящих в состав функциональных групп
0 ответов