Сергей Иванов
(126),
на голосовании
1 месяц назад
Напротив живёт бабка, не очень чистоплотная, к ней бегают внуки уже взрослые, по сути такие же, родителей у них нет, только эта бабка. Просто вонь из их квартиры. Вчера им на коврик насрала кошка, около входной двери. Они его просто накрыли второй половиной. Вонища стоит жуткая. ?. Они даже его не убрали из подъезда.. Что с такими делать? Самой стирать их коврик.. Выкинуть не жалко, но не моё же..
Выкинь коврик, не чё страшного. Ещё хорошо бы было заказать им уборщиков. Ну а так рил попробовать с ней поговорить, не уверена, что ей нормально в такой квартире жить