Нечистоплотные соседи. Как с ними быть?

Сергей Иванов Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Напротив живёт бабка, не очень чистоплотная, к ней бегают внуки уже взрослые, по сути такие же, родителей у них нет, только эта бабка. Просто вонь из их квартиры. Вчера им на коврик насрала кошка, около входной двери. Они его просто накрыли второй половиной. Вонища стоит жуткая. ?. Они даже его не убрали из подъезда.. Что с такими делать? Самой стирать их коврик.. Выкинуть не жалко, но не моё же..
Голосование за лучший ответ
Silver Knight Просветленный (31440) 2 месяца назад
Пописать им на коврик
Хуже уже не будет ))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (337819) 2 месяца назад
Для начала поговорить и с ней, и с детьми.
Сергей ИвановУченик (126) 2 месяца назад
Эффекта не будет, второй день простите это г*вно лежит, они мимо него ходят. Я уже просто этот коврик кинула в сторону подальше
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (337819) Сергей Иванов, попытка - не пытка.
AnGeL Мыслитель (6168) 2 месяца назад
Выкинь коврик, не чё страшного. Ещё хорошо бы было заказать им уборщиков. Ну а так рил попробовать с ней поговорить, не уверена, что ей нормально в такой квартире жить
Николь Пареску Мыслитель (7880) 2 месяца назад
не живите .. смените место жительства
Классный совет
Николь ПарескуМыслитель (7880) 2 месяца назад
не совет.. вы не спрашивали совета... у вас был вопрос
Сергей Иванов Ученик (126) Николь Пареску, даже время на вас тратить жалко) дальше продолжайте давать гениальные ответы)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186296) 2 месяца назад
Ну вот уж точно не чистить за них коврик. Я бы вынесла на улицу и все. Фиг докажут кто это сделал. Засранцев только так и можно учить.
ЛиНик Искусственный Интеллект (220901) 2 месяца назад
Выбросить. Они и не заметят. А кошка чья?
Кошка непонятно чья. Либо их, либо квартирантов сверху. Доказать уже что то бесполезно. Вынесла на мороз, дышать невозможно
ЛиНикИскусственный Интеллект (220901) 2 месяца назад
Да, не для доказательств, а что кошка так и дальше будет гадить везде.Надо чтобы не выпускали хозяева.
Елена Власова Искусственный Интеллект (190649) 2 месяца назад
Старшего по подъезду возьмите и сходите поговорите с ними.