Игнор одноклассников .

Мария Захарова Ученик (93), открыт 5 дней назад
Я учусь в шестом классе и мои одноклассники просто так используют меня чтобы списать поговорить или куда-то с ними сходить они боятся одни как мне терпеть до конца четверть И потом я уйду в другую школу потому что подруга подставила оказывается что всё это время она дружила с классом хотя и запрещала её мама дружить с ненормальными детьми которые курят все такое
Как мне теперь не общаться Со всем классом давать им никакую информацию не делитесь секретами потому что всё это дойдёт по всему классу и разлететься по всей школе Кто знает как можно потерпеть
1 ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (717805) 5 дней назад
Деньги бери с них за списывание, хоть заработаешь себе на подарок новогодний.
Мария ЗахароваУченик (93) 5 дней назад
Родители у них глотку порвут мне если я с них возьму