Я учусь в шестом классе и мои одноклассники просто так используют меня чтобы списать поговорить или куда-то с ними сходить они боятся одни как мне терпеть до конца четверть И потом я уйду в другую школу потому что подруга подставила оказывается что всё это время она дружила с классом хотя и запрещала её мама дружить с ненормальными детьми которые курят все такое Как мне теперь не общаться Со всем классом давать им никакую информацию не делитесь секретами потому что всё это дойдёт по всему классу и разлететься по всей школе Кто знает как можно потерпеть
Как мне теперь не общаться Со всем классом давать им никакую информацию не делитесь секретами потому что всё это дойдёт по всему классу и разлететься по всей школе Кто знает как можно потерпеть