Почему инцелы именно ИНцелы?

Легенда Рампо Ученик (98), открыт 5 дней назад
почему не МЕНцелы? разве есть слова относящиеся к мужчинам начинающиеся на ИН? если есть, то какой тогда язык?
4 ответа
Данил Швачко Мыслитель (7330) 5 дней назад
Инце́лы (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — люди, неспособные найти сексуального партнёра.

Ради тебя я загуглил. Это определение касается любого пола. Не только мужчин.
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1299) 5 дней назад
слово забугорное означает причину
А в рашке все подхватили как оскорбление