31 декабря , мы с друзьями собираемся выпивать в квартире нашего совершеннолетнего друга , на квартире

Wish shan Ученик (72), на голосовании 3 недели назад
31 декабря , мы с друзьями собираемся выпивать в квартире нашего совершеннолетнего друга , на квартире будет 10 совершеннолетних ребят, и 10 не совершеннолетних , будет шумно , и соседи могут вызвать полицию , может ли сотрудник полиции начать осмотр квартиры?
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (44457) 1 месяц назад
К сожалению меня мама не отпускает. Свинячьте без меня
Данил Абрамов Просветленный (41678) 1 месяц назад
Может. Например на предмет наркотиков и запрещенных веществ. Это тебе не США, где полиция просто заберет несовершеннолетних, а остальным сделает предупреждение.
Ct St Искусственный Интеллект (135363) 1 месяц назад
Совершеннолетнего друга привлекут по статье.
Wish shanУченик (72) 1 месяц назад
А если просто дверь не открывать ?
AnGeL Мыслитель (5588) 1 месяц назад
Просто договоритесь если чё с соседями. Да и это праздник будет. Все шуметь будут (даже если и не сильно)
servol Оракул (86383) 1 месяц назад
вполне возможно....особенно если среди 20 "севершенно- несовершеннолетних" окажутся личности представляющие для них интерес.
no neim Оракул (64004) 1 месяц назад
конечно, могут всех сгрести в кучу и вывезти в отделение до выяснения обстоятельств и установления личности. родакам всех несовершеннолетних выкатятштраф за ненадлежащие исполнение родительских обязанностей и нарушение общественного порядка.