Поздравьте меня я крут

Dima wolk Профи (662), открыт 5 дней назад
Сегодня я подарил своей однокласснице шоколадку она меня пацелавала в губы
3 ответа
UFO Мыслитель (9963) 5 дней назад
Скоро станешь пологим.
Dima wolkПрофи (662) 5 дней назад
што
Ариша Матросова Мастер (2478) 5 дней назад
предложи ей встречатся
Dima wolkПрофи (662) 5 дней назад
я боюсь очень
Ариша Матросова Мастер (2478) Dima wolk, она тебя уже в губы поцеловала, сто проц взаимно, че боятся то
Ариша МатросоваМастер (2478) 5 дней назад
не думаю что поцелуй в губы был чисто в благодарность
Dima wolk Профи (662) Ариша у меня нет фамилии, нуу я попробую предложить ей встречаться надеюсь она согласится
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (331983) 5 дней назад
А в чём крутость? Но ладно, поздравляю.
Dima wolkПрофи (662) 5 дней назад
в том что крутой молодец я
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (331983) Dima wolk, по факту ты просто пошёл в магаз и ей отдал шоколадку. Это может сделать любой. В чём крутость?