Меня кинули на текст песни.
Короче я искал человека чтоб зачитал текст моей песни, я договорился с ним что он его за читает но нужно время, жду жду ему пишу "ты меня кинул? " Он удаляет чат в тг ,но я его заскринил и отправил себе на почту три копии текста до того как он кинул меня за 1 час до этого, что делать дальше?
А зачем непонятно кому отправляете тексты песен? Наверное ничего не делать, просто больше так не делать. И придумать новый текст лучше прежнего. А этим пусть он подавится.
Есть отличный сайт, ridero.ru , там можно издать сборник Ваших песен совершенно бесплатно, но это будет полноценная электронная книга со всеми регалиями (ISBN и т. п.). Там несложно разобраться. И после публикации ваши книги будут продаваться в Вайлдбериз и др. маркетплейсах. Правда, заработать на этом ее получится, но копирайт Вы себе обеспечите.
Если ты не заключал с ним договор об авторском праве, то это ГГ