Стоит ли отчисляться в этом случае?

Александр Северинасодов Ученик (50), открыт 1 неделю назад
уже с октября и до сегодняшних дней техникум убивает морально, я думаю после зимней сессии отчислиться тк до лета не вывезу морально, мне нужно будет 4 месяца подождать до лета (на шее сидеть не буду, найду подработку какую нибудь, по моим подсчетам мне хватает 10к в месяц на поесть а то и еще меньше тк буду жить в родном доме) чтобы вернуться в 10 класс (даже так я уйду быстрее чем закончу 4 курса тут), либо если повезет то найду нормальный коледж, не вижу смысла убиваться в этой помойке, которая гробит мою жизнь, потерянного года мне не жалко
4 ответа
Кирилл Колесников Знаток (265) 1 неделю назад
тебе не хватит 10к
Александр СеверинасодовУченик (50) 1 неделю назад
12к за прошлый месяц потратил, из них 2к на хрень всякую, а дома все будет поэтому там и на еду не придется тратиться
дима елсуков Мастер (1131) 1 неделю назад
Отчисляйтесь здоровье важнее
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231573) 1 неделю назад
Проще сегодня уже уйти в вечернюю школу и там получить этот чертов аттестат за среднюю школу... Даже, если в колледж снова поступите. ЧТО СОМНИТЕЛЬНО...