Можно ли восстановить ПТС на авто в таком случае?

Oper76 Гуру (3880), на голосовании 3 недели назад
машина была продана без документов примерно пол года - год назад, уже без документов, тогда ее продали видимо родственники умершего владельца авто. по моим догадкам ждать пока наследство перейдет и все дела видимо времени не было и продали без документов машину, она походила по рукам, теперь она у меня, может ли быть такое, что наследство как то не приняли, и документы навсегда утеряны без возможности на восстановление? что можно сделать?
нужно ли ехать до родственников умершего, договорится? в целом приблизительный адрес узнал, ехать не далеко, но без документов ездить не хочется как то)
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (345344) 1 месяц назад
А они еть вообще? Никто и ничего тебе не должен. Купил проблему, решай как хочешь...
Тебе ДКП нужен от собственника.
Drew Оракул (65098) 1 месяц назад
Ну и катайся пока не развалится или гайцы не отберут, ну или продай на запчасти. Наследственные дела это таки та еще морока, поскольку наследник в большинстве случаев не один. И заниматься ржавым ведром им явно никак не уперлось, да еще и бесплатно. Да когда еще и сроки прошли :)