Кто носит adidas spezial?
Если samba и gazelle носят околофутбольщики, то spezial к ним относится? Носят ли вообще их кто то из субкультур?
это из той же оперы что и samba и gazelle...и между прочим кампусы
Синие Trabs были не единственным примером уличного стиля. Ранее все сходили с ума от Stan Smith. В Париже каждый второй предпочитает именно эти низкие классические кеды. В 2014 году модель ждал глобальный переворот спустя долголетней передышки. В основной дизайн вложил свою душу сам Раф Саймонс, после чего обновленный силуэт стал самым узнаваемым и распространенным. Но чаще всего при упоминании уличных субкультур, на ум приходят Gazelle и Handball Spezial.
В 2016 году вернулась вновь трехцветная расцветка модели Gazelle, которая напоминала всем об утонченности деталей, элегантности, минимализме. В 80-х годах эти модели можно было встретить на ногах у рабочего класса. Многие говорят, что именно в те времена началась эпоха возрождения. В любимчики можно также отнести Samba, Campus. Все модели объединяет между собой низкая стоимость, бархатистый верх, простая шнуровка, минимализм и утонченность в деталях.
чееее хз