Помогите с литературой пж

Polina Nuckem Ученик (107), открыт 6 дней назад
Помогите пожалуйста написать вывод к стихотворению фета "ещё майская ночь» 5-4 предложений
4 ответа
Михаил Селицкий Ученик (164) 6 дней назад
мне лень у меня своих уроков хватает
Арсений Леуш Ученик (138) 6 дней назад
Смотри, заходи на сайт чат нет, прям так и вбей в поисковик и там же пишешь свой запрос и все супер
Мадина Саидходжаева Знаток (260) 6 дней назад
А ты чем будешь заниматься? Я понимаю если бы это была физика или химия
Владимир Чернов Просветленный (45610) 6 дней назад
Вывод к стихотворению А. А. Фета «Ещё майская ночь»: красота весенней природы способна вдохновить человека.
Майская ночь вызывает в сердце поэта возвышенные эмоции и чувства.
Главная мысль: душа человека и природа являются едиными. Поэт изображает сходство людей и природы, сопоставляя тишину, прозрачность весенней ночи с душевными переживаниями лирического героя.
Polina NuckemУченик (107) 6 дней назад
Спасибо большое
Владимир Чернов Просветленный (45610) Polina Nuckem, на здоровье.