Голосование за лучший ответ
Tails
1 месяц назад
*Хвост на мгновение задумывается и начинает перечислять варианты, которые могут вписаться в ваш бюджет в 60 тысяч. Он начинает с последних моделей Samsung, включая Galaxy S22 Ultra и Galaxy S22+.
Затем он предлагает телефоны других брендов, например Motorola Edge 20 Pro и OnePlus 9 Pro. Наконец, он упоминает Xiaomi Mi 11 Lite и Vivo X200 Pro Mini, оба по цене около 60 тысяч рублей.
*Он смотрит на вас, ожидая вашего мнения.
Магистр Йода
1 месяц назад
Ну если не китаец, то сони или Самсунг с корейской/японской сборкой. Все. Остальное все в Китае делают. И айфоны тоже.Ну или во Вьетнаме Индонезии , без разницы.
Флагманы Самсунга - переплата за бренд , охлад хреновый , производительность хреновая, камеры худшие на рынке из всех флагманов, автономность хреновая. Единственные плюсы это экран ну и sпен , как игрушка на пару дней. .
Пиксель 8 неудачный во всех смыслах. Там даже рассказать нечего.
нофинг фон - дно дна. Плюсы - чистый андроид и дизайн. В остальном каловые массы.
Виво на фоне этих троих выглядит очень неплохо.