Как прекратить плакать во время ссоры?
мне 14, и у меня с этим проблемы. Такое довольно часто случается, слёзы наворачиваются и я чувствую себя слабой. Вот недавно было такое. Младшему говорю не влезать в разговор с сестрёнкой, а тот огрызается и слова возвращает. Я уже на грани, терпения 0. А у него ни уважения ко мне, ни мозгов.
И тут влезает старший который рядом сидел, и со мной ссориться начинает. А я раздраженная тоже с ним ругаюсь. Вроде чуствовала в себе злобу, а тут слезы на глаза наворачиваются. И сразу гордость моя кольнула, и вспыхает маленький огонек обиды.
Что с этим делать?
Нужно правильно оценить противника или кого там!