Чем грозят побои учитывая то что мне нет 14

Григорий Кыштымов Ученик (58), на голосовании 3 недели назад
Мне 13, сегодня когда один очень плохо человек из нашего класса встал на уроке и начал кричать, я убрал из под него стул и он упал ударившись головой об мою парту, я состою на учете в школе, скажите что мне будет за мой поступок.
Но тот парень реально га32он
Голосование за лучший ответ
Фуфлецо Фефлуцовыц Профи (512) 1 месяц назад
смотря насколько серьёзная травма у пацана
Григорий КыштымовУченик (58) 1 месяц назад
2 сотряс ему делаю
Фуфлецо Фефлуцовыц Профи (512) Григорий Кыштымов, возможно в колонию для несовершенно летних. Либо для твоих родаков чет
Legend Ritsu Tainaka Гуру (3357) 1 месяц назад
Ну смотри тебе даже нету 14 и тем-более ты несовершеннолетний, минимум поругают а максимум родителей в школу и всё.
А если я на протяжении своего обучения терроризировал всех и мне сказали что у меня последний шанс
Legend Ritsu TainakaГуру (3357) 1 месяц назад
У моих кентов с класса этих последних шансов было больше чем у меня волос на яйцах, так что не парься.