Иванов П.П. по месту основной работы получает ежемесячно заработную плату в размере 70 000 руб. Имеет троих детей в возрасте: 3 года, 7 лет, 16 лет. Является налоговым резидентом РФ.
Определите значение следующих показателей согласно правилам законодательства о налогах и сборах 2021 года.
1. Ежемесячный налоговый вычет на детей 2. Годовой размер налогового вычета на детей 3. Годовая сумма дохода 4. Налогооблагаемая база 5. Налог
(я только знаю, что на первый вопрос - правильным ответом будет 5800, а на третий вопрос - 840000)
1. Ежемесячный налоговый вычет на детей
2. Годовой размер налогового вычета на детей
3. Годовая сумма дохода
4. Налогооблагаемая база
5. Налог