Что стоит знать перед походом к практологу?
В общем после очередной 20 часовой беспрерывной поездки у меня появились симптомы геморроя, а теперь я собираюсь сходить к практологу на днях. Подскажите пожалуйста, как происходит весь этот процесс, как к нему стоит подготовиться, и чего стоит ожидать во время процесса осмотра, лечения, и после них?
Думаю, если клизму сделаешь, на всякий случай, то не помешает. Про остальное , выше написали.
Да особо наверно ничего не надо, ну сходить в туалет, помыться перед походом к врачу, думаю эти базовые вещи, особого ничего делать не нужно
Тебе понравится. Поверь
Я когда ходил, никак не готовился перед этим. Но осмотр проходит врачом. Врач велит сесть на специальную кушетку, ставит маленькую клизму, вставляет прибор специальный (крубку короткую) и через неё всё "там" смотрит. Длится это около 5 минут. Потом назначает лечение. Может отправить ещё на колоноскопию, но я отказался, поскольку узнал что это болезненно.
Если видишь его руки пока он занят делом то кайфуй