Совет от людей уже переживших этот опыт

платон Морозов Ученик (96), открыт 5 дней назад
Парни подскажите,оч нравится одна барышня,но к сожалению не взаимно. Что делать после? Перестать общаться с ней или все же добиваться ее?
5 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (94990) 5 дней назад
Потом сама придет, если захочет.
На мой взгляд, нет смысла бегать.
Если негатив зашкаливает
Направить силы на другую барышню, если веришь в барышень
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455963) 5 дней назад
Если свободна - добивайся. Но не долго, однозначно скажет нет - уходи
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233914) 5 дней назад
Если сказала нет, значит нет. Любые попытки будут навязчивостью и это очень раздражает
Nos Искусственный Интеллект (290378) 5 дней назад
Ну, если прям она тебе открыто сказала в глаза,что ты не её герой, то нужно отпустить человека. Потому что насильно мил не будешь. Некоторым удаётся сохранять дружеские отношения после этого. ну а если негатива открытого нет,надо пытаться как глухарь - хвост распускать и на ухо ей петь свои дифирамбы. Потому что девушки некоторые молодые как спящие красавицы, пока её не ущипнешь, она из своего эгоцентризма не выйдет