Друзья в отношениях

Max Ученик (118), открыт 5 дней назад
Встречаюсь с девушкой больше года. Я ее очень сильно люблю. Но хочу свой свободный день уделить друзьями с которыми дружу очень долго. Но моя девушка резко к этому относится, но при этом она говорит, что не против чтоб я пошёл погулял с пацанами. Но у меня всё равно какой-то страх заикнуться на счёт друзей. Как быть?
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455963) 5 дней назад
Взрослеть.
Когда появляются отношения - друзья идут нахер.
Значит ты недозрел еще до отношений - песочница с балбесами никчемными по жизни - важнее
MaxУченик (118) 5 дней назад
Конечно я понимаю что моя девушка на первом месте, но провести время с друзьями тоже не хочется. Просто последний раз я с ними виделся пару месяцев назад
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455963) Max, ну тогда да)))