Как могут взломать соц сети и какие взламывают и че там делают могут ли взламать телефоны и вабше все незная,проследить

Ан Ан Ученик (14), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ismail Mowsumow Мастер (1602) 1 месяц назад
Есть хакеры такие, которые могут взломать и ты этого 2 недели не заметишь т е Вконтакте они будут читать спокойно твой и т п и 2 недели тебе от системы безопасности ничего не будет приходить
Ан АнУченик (14) 1 месяц назад
Зачем менты будут р че будут делать почему еезамечу придут уведомления же
Ismail Mowsumow Мастер (1602) Ан Ан, нет, уведомлений 2 недели не будет
Остальные ответы