Семейный вопрос о эмоциональной сдержанности

Виктор Дамдинов Ученик (110), открыт 5 дней назад
Что делать если маленькие сестры бесят, так сильно, что хочется законсервироваться в бункере от них. У меня три сестры( старшей 8, средней 5, младшей 2), а мне 15.
Я живу в одной комнате с двумя сестрами( старшей и средней) они просто ужас, сами чертенки во плоти.
Вообщем помогите пожалуйста, как мне успокаиваться в таких моментах. Буду искренне рад за ваш ответ!
2 ответа
alex smit Профи (963) 5 дней назад
Мамка пусть успокоит их . Это не ваша забота , родители для себя рожают а не для других . Это их ответственность, скажите что сестры мешают делать уроки и пусть мама сама решает данный вопрос .
St1nger Просветленный (22048) 5 дней назад
Тебе надо сделать так, что бы они тебя боялись и уважали, тогда ты сможешь их контролировать, манипулируя их характерами. Именно такие чертята боятся что им прилетит за что то, от родителей точно, этим и надо оперировать.