В марте 18, когда придет повестка? И когда могут забрать в армию?

- Ученик (236), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вова Чернявский Мыслитель (7354) 1 месяц назад
Путёвка в Крым на совершеннолетие
Rotspawn Мудрец (16334) 1 месяц назад
Повестка может прилететь в любой момент после 18 лет, как только в списках появишься. Забрать могут весной или осенью - призывные кампании идут с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря. Не зевай.
servol Оракул (86383) 1 месяц назад
забрать могут только в полицию. Призывов в армию 2 весной и осенью
Neo Мыслитель (9570) 1 месяц назад
Сходи в военкомат спроси. Они точно скажут. За одно ты можешь записаться добровольцем
Андрюша штеле Знаток (479) 1 месяц назад
Не ходи туда! Хоть придёт, хоть нет повестка.
... Оракул (80416) 1 месяц назад
почему в универ не поступил?