Хахаха,мы женаты неофициально :) Так,а если помимо катка и кино? Каток хочу оставить перед или после НГ,а в кино часто ходим
Сергей Курбанов
Вася Говрилов Donny, Тогда сделайте доброе дело и ведите её в ЗАГС! Паспорт главное её и свой не забудьте. И главное: Пошлите СМС-ки её и вашим родителям, знакомым и друзьям. Такое короткое-короткое: Мы с ... идем в ЗАГС!
Отталкивайся от её предпочтений, кому-то театр интересен, а кому-то это просто скучно проведённое время, кто-то на концерт хочет, куму-то spa подавай, ты же с ней общаешься, а не мы