Подойдет ли такое фото для паспорта?

sanbdjasb jsabdjsavbjd Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Сделала сама. Интересует формат и мой взгляд. Все время кажется что что-то не так.
Голосование за лучший ответ
Стёпа Бурков Знаток (342) 1 месяц назад
Косметики много, а так неплохо
Марина Усачева Просветленный (33020) 1 месяц назад
Для мужчины такое фото на паспорт не подойдёт
Manera Просветленный (43571) 1 месяц назад
Ну, здравствуйте. Фото после обработки графическими редакторами не примут.
Арина Бр ам Ученик (83) 1 месяц назад
брови слишком ярко накрашены,и белый карандаш пол глазами лишний
Сергей Прокофьев Профи (515) 1 месяц назад
Когда распухнешь и опознать надо будет не смогут опознать
sanbdjasb jsabdjsavbjdУченик (102) 1 месяц назад
И слава богу☺️
- Ученик (188) 1 месяц назад
Слишком много косметики
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216143) 1 месяц назад
Явно обработанное фото.

36.8. Не допускается представление фотографии гражданина с отредактированным изображением с целью улучшения внешнего вида изображаемого лица или его художественной обработки. На изображении должны быть достоверно отображены все особенности лица фотографируемого.