Проблема в загрузки видео каналов на телевизоре Xiaomi
Всем привет, у меня возникла проблема с телевизором, интернет работает, все работает но есть одно но, на любых из платформ выдает ошибку воспроизведения, даже когда включаю каналы тв (без инета), то вместо видео идет радио канал, а видео нету, я предоставил выше фотографии
Такая проблема уже 3 день беспокоит, в воскресенье было так же с Яндексом плюс (другие не проверяли), спустя парц часов все стало на места, а вчера вечером все та же проблема нас начала беспокоить, сегодня я решил проверить все приложения, и ни одно из них не показывает… подскажите пожалуйста, что делать и что это можкт быть
Ну что, как решил проблему?
А какое фото = канал DVB ( без инета) ? Мне что-то только инет каналы видно на скринах