Решите задачу по теме "Дела судебные"

Yusuf Kosimov Гуру (4474), на голосовании 3 недели назад
Чему равно агрессированиие судьи Алисы Туровой в судебном заседании?
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Мыслитель (5006) 1 месяц назад
Термин "агрессирование" не является юридическим термином и не имеет прямого отношения к судебной практике. В контексте судебных заседаний важно говорить о соблюдении норм профессиональной этики и закона. Судья должен оставаться беспристрастным, объективным и уважительным ко всем участникам процесса. Любое поведение, которое может восприниматься как агрессия, недопустимо и противоречит принципам правосудия.
Yusuf KosimovГуру (4474) 1 месяц назад
Неверный ответ