Для развода нужна причина?

Hans Landa Гуру (4172), на голосовании 3 недели назад
.
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Мыслитель (5006) 1 месяц назад
Нет, закон не требует указывать причину для развода.
Надо Быть Мыслитель (6291) 1 месяц назад
Разлюбили друг друга, надоели, просто живёте как соседи и т.д - это уже причина
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (260060) 1 месяц назад
Самая христианская причина для развода - это прелюбодеяние жены.
ментоs Оракул (85906) 1 месяц назад
неа. просто по приколу разводятся
... Оракул (80416) 1 месяц назад
Не сошлись характерами
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353407) 1 месяц назад
для развода как желания закончить семейные отношения вообще да. Потому что обычно не принято менять то, что устраивает.
Но эти причины мало кому интересны в государственных органах - как в ЗАГС. так и в суде
Alf@T ® Мыслитель (9829) 1 месяц назад
Для расторжения брака, законодатель не требует указывать причину по которой истец обратился в суд с иском о расторжении брака. Между тем, принято по наитию, что в иске юристы указывают причину....Она довольна простая и носит формальный характер.