Если в тебе есть частичка Бога, то надо соответствовать?

Глория Высший разум (166086), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (69858) 2 недели назад
Быть, как Бог - это устремление к недостижимой бесконечности. Нам всегда хочется стать сильнее, быстрее, умнее. Если даже не высказываешь такого желания, это не говорит о том, что его нет. Если бы я был на месте мэра, губернатора, Президента, вот я бы ...("горы свернул"). Важно верить в себя, в свои возможности, в свои знания и опыт.
Высшая степень радости, когда исполняются самые главные заветные желания и мечты.
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (222948) 2 недели назад
Я весь из частичек... :)
На самом деле ничего кроме Бхагавана нет... он во всём и всё в нём ... :)
Соответственно состав.. .:)
Виталий Карпенко Просветленный (45672) 2 недели назад
Не обязательно, но лучше соответствовать.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (237803) 2 недели назад
Надо начать с познания самого себя. Может быть мы не такие уж и святые, как нам кажется. Мы думаем "внутри меня пряник", а на самом деле нас вылечит только "кнут".
Dk Гуру (4630) 2 недели назад
По личному желанию
Хомяк Просветленный (47330) 2 недели назад
Не надо стараться. Это проявится в любом случае.
НКВД Просветленный (28115) 2 недели назад
ога
и эта частичка
расположена в гениталиях
и я как бог усиленно стараюсь делать
все новых и новых людей - надо же соответствовать... ))

no comments
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (141083) 2 недели назад
Бог не делится на частички.
ХомякПросветленный (47330) 2 недели назад
На три части точно делиться.
ДелиТся. Он же ТРОИЦА.

Знайте все, что Бог верховный
Состоит из трех частей
Сын Святой Отец духовный
И коробка скоростей.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (141083) Хомяк, тем более Троица не делится. Как сказано? неделима и неслиянна. Ипостаси не части. Это азы богословия.
GREY_ANGEL Просветленный (43698) 2 недели назад
Эта частичка - уже соответствует...