Вопрос про амбиции

ArthurMorgan Профи (944), открыт 4 дня назад
У человека есть амбиции? Или у амбиций есть человек ?
1 ответ
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64801) 4 дня назад
У всех по-разному. У каждого - свои амбиции, большие и маленькие. Бывают и люди без амбиций (бомжи)
UFOМыслитель (9964) 4 дня назад
Ты хочешь сказать что у бомжей нет амбиций когда они участвуют в битве за хлеб?
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64801) UFO, Нет, конечно - стремление выжить никак не относится к амбициям, амбиции появляются на более высоких уровнях пирамиды Маслоу