Т-банк вопрос по поводу ежемесячных списаний

imba Ученик (141), на голосовании 3 недели назад
Если я заморожу дебитовую карту, то за месячное обслуживание у меня не будут снимать 99р? Тариф у меня 3.0, на 6.2 не могу перейти, так как нигде не работаю(школьник).
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (340184) 1 месяц назад
99 руб это вероятно списание за уведомления . Их отключить в личном кабинете..
imbaУченик (141) 1 месяц назад
Отключил я их, но списывать будут, потому что я не трачу в месяц на 50к и у меня нет кредитного счета