Помогите найти старую игру на телефон, играла примерно в 2015 году
Вид в игре сбоку, есть несколько локаций - лес, замок или что-то на него похожее, поле, домик, лаборатория, дом гадалки. вроде также была смена дня и ночи.
Сюжет: мы играем за чёрное треугольное существо, детёныша из космоса, корабль которого упал на землю и разбился. необходимо решить загадки и собрать части корабля.
можно собирать разные предметы, такие как грибы, ягоды, капли воды с дерева, какашки существа (самые ценные были золотыми) и тд. чтобы создать в лаборатории или купить в локации с лесом зелья и предметы для дома.
домик можно украшать мебелью: разными видами ковров, ламп, кроватей (один из видов кровати вроде как клетка).
зелья могли по-разному влиять на существо, одно из зелий заставляло его чаще ходить в туалет.
в локации с замком на заднем плане есть музыкальная головоломка, в которой по прослушанной мелодии нужно нажать правильные клавиши.
была также мини-игра где существо прыгало вверх и собирало звёзды чтобы получить внутриигровую валюту.
The End of the World?
зеленый слоник the game